News
17/03/2019

ELENCO AMMESSI ALLA SEMIFINALE CATEGORIA PILOTI CHE SI DISPUTERÀ SUL CIRCUITO INTERNAZIONALE D’ABRUZZO DI ORTONA (CH) NEI GIORNI 29/30/31 MARZO (IN ORDINE ALFABETICO E NON DI CLASSIFICA):

Condividi

ELENCO AMMESSI ALLA SEMIFINALE CATEGORIA PILOTI CHE SI DISPUTERÀ SUL CIRCUITO INTERNAZIONALE D’ABRUZZO DI ORTONA (CH) NEI GIORNI 29/30/31 MARZO (IN ORDINE ALFABETICO E NON DI CLASSIFICA):

Alessia Aimar
Valentina Aimola
Alessandro Altoè
Rosario Amara
Daniele Amore
mattia arduino
Lorenzo Armando
Antonio Auricchio
Mirco Avesani
Gaetano Baio
Elena Bazzurro
alessandro bellia
SANDY BELLO
Giacomo Bentivogli
giulia bergamin
Alessandro Bernardis
Alex Bertolini
Andrea Bertolini
Marco Betti
Carlo Bevilacqua
Alessandro Biancospino
Simone Bima
Fabrizio Bincoletto
Alessandro Biondo
SIMONE BOI
Valentina Bono
Fabio Bonora
Luca Bortot
Nicolò Brigliadori
Mattia Brigliadori
Chiara Bronzato
Francesco Brugnoni
giorgio burtini
Antonio Calò 91
Michelangelo Campanella
Claudio Cappio
Katia Capraro
Alessia Capuano
paola carli
Matteo Carra
Sara Carra
Gaetano Caruso
Graziano Casanova
Nicole Cerise
Raffaella Cescon
Piero Chicco
Stefano Ciabattoni
Pietro Cipriani
Luciano Coletta
Marco Colombo mocchetti
Mirko Comito Viola
Michele Coriglie
Andrea Corrado
SIMONE COVASSI
davide cravero
Nicola Crivellari
silvia dal pietro
SEBASTIAN DALLAPICCOLA
Roberto Daprà
Matteo Daprà
omar D’apuzzo
Edoardo De Antoni
Juan Pedro de Pereira Melo
Paulo Denegri
Christian Di Chello
Moreno Di Silvestre
Filippo Falco
Alex Ferè
Fabio Ferranti
Elena Ferrero
alfonso finzi
Luciano Renzo Finzi
Luca Fioresi
Stefano Fiorot
andrea fontani
Alessandro Forneris
edoardo franceschin
Samuele Frontini
Andrea Gabriele
STEFANO GANCI
DANILO GANCI
Paolo Garzia
Davide Gatto
alessandra gatto
Mattia Giunto
Ricky Giuseppetti
Mirko Giuseppetti
Andrea Gonella
Diego Gorme
Claudio Greco
Cristian Grimaldi
Giacomo Ibanez
LUCA INSALATA
SIMONE LAMANNA
stefania lazzari
Alessandro Lucchetti
Salvatore Lucenti
Federico Magrì
Alessio Manente
Giorgio Mangano
matteo manzo
Massimo Marcello
Roberto Marchi
Federico Mares
Mauro Mariotti
Andrea Marras
Gabriele Masciadri
Monica Masi
GIUSEPPE MASSARO
Riccardo Melis
Orazio Messina
Andrea Miatto
Antonino Migliuolo
Flavio Miolo
Andrea Mogavero
Salvatore Morale
Tommaso Motta
Lorenzo Nesti
Michele Nolè
maddalena orsi
Emiliano Oss
saverio pagliai
giovanna paola palla
Thomas Paperini
Federico Papi
Alessandro Parodi
Mattia Parola
christian pascali
Davide Maria Passanisi
Marco Paternostro
ALberto Pazzaglia
Gabriele Pennesi
maria Perfili
Antonio Pertosa
Enrico Pes
Elena Pettinelli
Salvatore Picciurro
Andrea Pisacane
Monica Piva
Giuseppe Polisini
Loris Pomponio
davide porta
Luca Pozzoli
Christian Puddu
ENZA PURINO
Antonio Ragonese
Fabrizio Ravera
aurelio reggi
michael rendina
SIMONE RETICO
Mattia Ricciu
Cesare gianfranco RICKLER del mare
Massimo Rivoir
giuseppe rizzuto
Andrea Rogazzo
Federico Romagnoli
Valentina Rondinelli
DAVIDE ROSINI
Alessandro Rossi
Samuele Ruggeri
Mattia Sacanna
Silvio Saladdino
Felice Salaris
Vittorio Sanfilippo
Kevin Sanfilippo
lorenzo sanna
Giacomo Sarti
salvatore pio scannella
Alessandro Schena
DANILO SCURSATONE
Alessia Sebastiani
William Piero Sequeros Herrera
santo siciliano
Adriano Sisti
Davide Smiroldo
Eva Spadotto
Fabrizio Spanu
Leonardo Spiridigliozzi
Tommaso Stefanati
Nina Stefenelli
Mattia Tardini
Mirco Tegner
Luca Tilocca
Endi Toma
Diana Tomarchio
Laura Tomassetti
omar tomeo
Michel Trione
Simone Trombetta
Kevin trotta
Anna Vannetti
LUCA VERRA
Leonardo Vezza
Gianluca Vidone
Matteo Vistalli
Davide Zambello
Mattia Zanin
Rosalia Zappala
Antonio Zheng
Chiara Zorzi
Luciano Zuccarello

;